Présidence et direction générale

Marc Prenevost

Président

marc.prenevost@groupejprobin.com

Cellulaire : 438-490-2306

Cathy Larouche

Directrice générale

cathy.larouche@groupejprobin.com

Cellulaire : 438 874-5648

Division clinique

Isabelle Banville

Directrice de la Division clinique et des ressources humaines

Psychoéducatrice (17365-03)
Clinicienne PGAP certifiée

isabelle.banville@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-602-8675

Yves de Repentigny

Directeur adjoint projets et développement /
Chef d'équipe Mauricie - Capitale-Nationale

Psychoéducateur (15051-01)
Clinicien PGAP certifié

yves.derepentigny@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-951-5524

Delphine Ouellette

Chef d'équipe Montréal-Montérégie et Estrie-Centre du Québec

Psychoéducatrice (19123-08)

delphine.ouellette@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-238-9181

Isabelle Trottier

Chef d'équipe Laval-Laurentides-Lanaudière

Psychoéducatrice (21186-16)

isabelle.trottier@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-978-8942

Marie-France Beaudry-Blouin

Conseillère au développement de la pratique clinique

Psychoéducatrice (16454-02)

marie.france.beaudry@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-260-6029

Division pédagogique

Krystel Boisvert

Directrice de la Division pédagogique

krystel.boisvert@groupejprobin.com

Cellulaire : 819-821-1202

Sandy Sadler

Directrice intérimaire de la division pédagogique.

sandy.sadler@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-775-0528

Rayonnement

Emilie Cuffia

Marketing et communications

emilie.cuffia@groupejprobin.com

Services corporatifs

Monique Brabants

Adjointe administrative

monique.brabants@groupejprobin.com

Téléphone : 450-635-0308

Carole Doyon

Adjointe administrative

carole.doyon@groupejprobin.com

Téléphone : 450-635-0308

Joignez-vous à notre équipe!

Faites nous parvenir votre CV et découvrez les opportunités du Groupe JP Robin!

Envoyer votre CV