Marc Prenevost

Président Directeur Général

marc.prenevost@groupejprobin.com

Cellulaire : 438-490-2306

Isabelle Banville

Directrice des opérations cliniques et chef des équipes Montréal et Laval-Laurentides-Lanaudière

Psychoéducatrice (17365-03)
Clinicienne PGAP certifiée

isabelle.banville@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-602-8675

Yves DeRepentigny

Directeur du développement régional Mauricie-Québec

Psychoéducateur (15051-0)
Clinicien PGAP certifié

yves.derepentigny@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-951-5524

Delphine Ouellette

Chef des équipes Montérégie et Estrie-Centre du Québec

Psychoéducatrice (19123-08)

delphine.ouellette@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-238-9181

Marie-France Beaudry-Blouin

Conseillère au développement de la pratique clinique

Psychoéducatrice (16454-02)

marie.france.beaudry@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-260-6029

Anick Labrosse

Chef des services administratifs, des technologies d’information (TI) et des communications

Psychoéducatrice (15604-02)

anick.labrosse@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-226-0795

Krystel Boisvert

Coordonnatrice du programme de formation continue

Psychoéducatrice (20363-13)

krystel.boisvert@groupejprobin.com

Cellulaire : 819-821-1202

Monique Brabants

Adjointe de direction

monique.brabants@groupejprobin.com

Téléphone : 450-635-0308

Valérie Desrosiers

Coordonnatrice des communications et du marketing

valerie.desrosiers@groupejprobin.com

Cellulaire : 514-434-0649

Carole Doyon

Assistante administrative

carole.doyon@groupejprobin.com

Téléphone : 450-635-0308

Voulez-vous en faire partie ?

Il suffit de nous faire parvenir votre CV pour avoir l’opportunité de faire partie de l’équipe dynamique du Groupe JP Robin.

Envoyer votre CV